Chiemsee Yacht Club e.V. |
27.07.2020 |
CYC Admiral's Cup 2020 Einlaufliste 1. Wettfahrt |
Anzahl der Meldungen: |
33 |
Bootsklasse: |
Diverse Klassen |
Geplante Wettfahrten: |
1 |
Wertungssystem: |
Yardstick Low-Point-System |
Ranglistenfaktor: |
- |
Streichung: |
Keine |
Festlegung Werbung: |
Keine |
Austragungsrevier: |
Chiemsee |
Ausrichtender Club: |
CYC |
Wettfahrtleiter: |
Richard Brandl |
AWM-Software-Version: |
4.55 |
Schiedsgerichtsobmann: |
|
Einlauf |
Segel-Nr. |
Steuermann |
Bootsklasse |
YStZ |
Einlaufzeit |
Berechnete Zeit |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
GER-465 |
Michaela Jansen |
Melges 24 |
92 |
15:00:15 |
00:53:32 |
2. |
GER-021 |
Matthias Garbe |
Joker |
92 |
15:00:38 |
00:53:57 |
3. |
GER-141 |
Ernst Winkler |
Asso 99 |
90 |
15:00:47 |
00:55:19 |
4. |
GER-250 |
Hans Vogt |
L 95 |
95 |
15:02:58 |
00:54:42 |
5. |
GER-7797 |
Harald Leissl |
Starboot |
97 |
15:03:26 |
00:54:03 |
6. |
GER-238 |
Michael Schön |
L 95 |
95 |
15:04:15 |
00:56:03 |
7. |
GERx |
Markus Ostermair |
14 Footer |
88 |
15:04:31 |
01:00:49 |
8. |
GER-101 |
Uli Bauer |
Mare 18 |
74 |
15:04:42 |
01:12:34 |
9. |
Z-571 |
Michael Hiltmann |
20qm Rennjolle |
97 |
15:05:59 |
00:56:41 |
10. |
GER-272 |
Hermann Wimmer |
L 95 |
95 |
15:06:02 |
00:57:56 |
11. |
GERx |
Dr. Stephan Schill |
A-Cat |
80 |
15:06:32 |
01:09:25 |
12. |
GER-163 |
Christian Dörfler |
Lacustre |
101 |
15:07:26 |
00:55:52 |
13. |
22 G-43 |
Dr. Sibylle Eisenlohr |
22qm Schärenkreuzer |
103 |
15:08:08 |
00:55:28 |
14. |
GER-0 |
Wolfgang Böttger |
30qm Schärenkreuzer |
98 |
15:09:29 |
00:59:41 |
15. |
308 |
Hinz Schmid |
Soling |
100 |
15:09:46 |
00:58:46 |
16. |
GER-1202 |
Walter Schmid |
Drachen |
108 |
15:09:58 |
00:54:36 |
17. |
GER-5 |
Dr. Gerd Lederer |
Aphrodite 101 |
98 |
15:10:29 |
01:00:42 |
18. |
GERX |
Tobias von Hoermann |
30qm Schärenkreuzer |
99 |
15:11:02 |
01:00:38 |
19. |
GER-756 |
Dr. Jens Grünewald |
H-Boot |
106 |
15:11:11 |
00:56:47 |
20. |
173593 |
Andreas Thiemann |
Laser |
113 |
15:13:10 |
00:55:01 |
21. |
GER-000 |
NN NN |
Jolle |
115 |
15:15:15 |
00:55:52 |
22. |
GER-1138 |
Hans Jürgen Koch |
Drachen |
108 |
15:15:42 |
00:59:54 |
23. |
AUT-200 |
Dirk Schulte |
H-Boot |
106 |
15:16:17 |
01:01:35 |
24. |
GER-1329 |
Kai Schreiber |
H-Boot |
106 |
15:16:23 |
01:01:41 |
25. |
GER-593 |
Dr. Ernst Schraube |
20qm Jollenkreuzer |
110 |
15:18:18 |
01:01:11 |
26. |
GER-500 |
Jörg Hoffman |
Chiemsee Plätte |
128 |
15:18:25 |
00:52:40 |
27. |
GER-80 |
Dr. Matthias Löbelenz |
J/92 |
94 |
15:18:33 |
01:11:52 |
28. |
GER-128 |
Rainer Gutjahr |
Plötte |
128 |
15:19:36 |
00:53:36 |
29. |
GER-466 |
Dr. Matthias Gebauer |
Chiemsee Plätte |
128 |
15:20:41 |
00:54:26 |
30. |
GER-19 |
Dr. Horst Seidel |
Sailart 19 |
125 |
15:23:21 |
00:57:53 |
31. |
GER-00 |
Sascha Neuberger |
Storm 26 |
98 |
15:25:11 |
01:15:42 |
32. |
GER-461 |
Richard Kuchler |
Chiemsee Plätte |
128 |
15:26:33 |
00:59:01 |
33. |
GERx |
Nikolaus Gnam |
Meteor |
116 |
15:42:00 |
01:18:27 |
|